• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Ходов возглавил детскую службу в Ишимской областной больнице

Общество, 11:03 15 января 2019

Александр Ходов возглавил детскую службу Ишимской областной больницы. По специальности новый руководитель детский хирург.

Прежняя заведующая Маргарита Новоселова будет продолжать вести прием маленьких пациентов как врач-невролог.

Исполняющий обязанности главврача Дмитрий Бойко поблагодарил доктора за преданность профессии и вклад в развитие детской службы.

"Доктор Новоселова – один из столпов, на которых держится детская служба Ишима. Учитывая ее многолетний опыт, мы рассчитываем на то, что она и дальше будет помогать коллективу своим наставничеством", - подчеркнул Дмитрий Бойко.

Более 30 лет, с 1984 года, трудится Маргарита Новоселова в Ишиме врачом-неврологом, с 2014 года заведует всей педиатрической службой города.

Доктор Новоселова считает, что ей повезло найти себя в профессии. Сколько пациентов побывало у неё за 30 с лишним лет работы – не сосчитать. Одно поколение сменило другое, и вот уже выросшие дети спешат на приём к любимому врачу со своими малышами.

"Я люблю свою больницу, люблю свой коллектив. Годы работы здесь – самая важная веха в моей жизни. Я счастлива, что принимала участие в становлении и развитии службы. Хочу, чтобы мои коллеги были дружным единым механизмом и гордо несли наше педиатрическое сообщество вперед!" - делится Маргарита Новоселова.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен