• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более восьми тысяч анкет поступило на конкурс "Политический лидер"

Политика, 12:03 18 января 2019

Более 8,5 тысяч анкет поступило на участие в образовательном модуле "Политический лидер" Высшей партийной школы "Единой России". Из них одобрено 6,5 тысяч, сообщает ТРО партии "Единая Россия".

Конкурс на участие в стартовом модуле проекта составил 43 человек на место. Прием заявок завершился 15 января.

До 22 января пройдет следующий отборочный этап – запись трех видеорезюме, и с 22 января по 1 февраля участники должны будут пройти отборочные тесты.

Депутат Тюменской областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Ольга Швецова отметила, что конкурс поможет его участникам реализовать их лидерский потенциал, подготовиться к публичной политической и общественной деятельности, а также усовершенствовать свои профессиональные компетенции.

"Нам нужны сильные, целеустремленные лидеры с активной жизненной позицией, которые смогут в дальнейшем эффективно решать поставленные задачи и руководить многими рабочими процессами. Уверена, что этот конкурс подготовит именно таких специалистов", – сказала она и пожелала тюменцам удачи в прохождении этапов этого проекта.

Первый заместитель секретаря Генерального совета "Единой России" Ольга Баталина напомнила, что до 22 января в рамках следующего этапа отбора слушателей образовательного модуля "Политический лидер" продолжают приниматься видеорезюме. Желающие пройти обучение должны выложить их в личном кабинете. Участникам предложено раскрыть три темы и рассказать, почему именно они должны войти в состав кадрового резерва партии, что они хотят изменить вокруг себя, в каких ситуациях смогли реализовать свои лидерские качества. За первые дни приема видеорезюме все три необходимых материала загрузили уже более 200 участников.

"Политический лидер" – это первый модуль программы партийного обучения в рамках Высшей партийной школы. Это обучение ориентировано на политиков со стажем, людей с опытом общественной работы. Всего в 2019 году будет отобрано 150 участников, для которых в Москве пройдет недельное обучение и лучшие будут зачислены в кадровый резерв партии.

Подробности об участии в проекте можно узнать на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен