• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Ялуторовске стартует вторая волна социального проекта "Шанс"

Общество, 11:35 20 января 2019

В Ялуторовске стартует вторая волна социального проекта "Шанс" 26 января. В нем участвуют наставники — представители разных профессий — и подростки, нуждающиеся в помощи и поддержке.

С 26 января будущие наставники посетят образовательную программу и узнают о понятии наставничества и особенностях работы с ребенком.

В течение двух недель активная молодежь Ялуторовска под руководством практикующих психологов изучит основы педагогики, теории и методики воспитания, возрастной психологии, психологии развития и многих других дисциплин.

Все занятия со специалистами для участников проекта бесплатные. После прохождения курса участники получат сертификат. Принять участие в проекте и стать наставников может любой желающий. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету и отправить ее на почту куратору "Шанса" в Ялуторовске Ксении Ведьмедевой. Подробная информация в группе во "Вконтакте".

Напомним, что в прошлом году в проекте поучаствовали 20 пар "наставник-ребенок". За 8 месяцев участники посетили 63 мероприятия: творческие и прикладные мастер-классы, спортивные соревнования, психологические тренинги, пишет "Мегатюмень".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен