• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменцы могут претендовать на грант за соцпроект

Общество, 09:57 23 января 2019

Конкурс социальных проектов "Инициатива" стартовал в Тюмени. Молодым людям предлагают выразить свою гражданскую позицию, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

От активных молодых людей ждут идей, которые надо оформить в виде проекта и защитить. Каждая инициатива будет оцениваться членами жюри. Результатом его работы станет решение о грантовой поддержке лучших проектов.

Фонд конкурса: два победителя по 50 тыс. рублей, два победителя по 40 тыс. рублей и два победителя по 25 тыс. рублей.

Награждение пройдет по номинациям: "Социальное просвещение молодежи", "Приобщение молодежи к ценностям отечественной и мировой культуры", "Содействие трудоустройству молодежи, в том числе частичному и временному трудоустройству" и "Профилактика асоциального поведения среди молодежи".

В конкурсе могут принять участие негосударственные некоммерческие организации, муниципальные и государственные некоммерческие учреждения, работающие на территории Тюмени. Обязательное условие - наличие в команде участника в возрасте до 30 лет.

Заявки необходимо подать до 1 апреля 2019 г. в МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр". Телефон для справок 51-79-61.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен