• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Политехнической школе ТюмГУ пройдет день открытых дверей

Общество, 08:40 24 января 2019

Пообщаться с руководством, студентами и выпускниками Политехнической школы, а также представителями ее индустриальных партнеров – ведущих предприятий региона смогут гости Политехнической школы ТюмГУ (ул. 8 Марта, 2/1) на дне открытых дверей 15 февраля в 17 часов, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Организаторы приглашают всех, кто хочет быть в авангарде нефтегазовой инженерии. Гости смогут узнать в деталях о жизни и деятельности Политехнической школы, познакомиться с результатами открывшейся в 2016 году магистерской программы "Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа" и содержанием новой магистерской программой "HSE менеджмент", поговорить с выпускниками, а также понять, что выпускная квалификационная работа в Политехнической школе отличается от стандартных дипломных работ.

Потенциальные инженеры нефтегазовой отрасли смогут лично пообщаться с представителями ведущих предприятий - партнеров учебного учреждения, на которых большинство выпускников школы имеют реальные перспективы на трудоустройство. В их числе - крупнейшие и авторитетнейшие в нефтегазовой отрасли компании "Газпром Нефть", СИБУР, НОВАТЭК и другие.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен