• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пять человек пострадали по вине пьяного "бесправника" под Тюменью

Происшествия, 14:32 23 января 2019

Один человек погиб, 13 получили травмы в восьми авариях на дорогах Тюменской области 22 января, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Пять человек были ранены на 56 км автодороги Ишим - Казанское. Там столкнулись "Жигули" и "Лада Калина". По предварительной версии, 34-летний водитель "Жигулей" выехал на встречную полосу. Права управления транспорта мужчина не имел, а в момент ДТП был пьян. В машине с ним находилась его жена, супруги выпивали вместе, а затем поехали к родственникам в соседнюю деревню.

В аварии травмированы водитель и двое пассажиров "Лады", в том числе годовалая девочка. Водитель и пассажирка "шестерки" тоже получили повреждения.

В Тобольске, на перекрестке улиц Ремезова и Полонского, автомобиль Chevrolet Aveo въехал в "Газель", стоявшую на перекрестке. В результате ДТП 21-летний водитель иномарки получил травмы лица, в "Газели" травмирован девятилетний мальчик, у него ушиб. Обстоятельства этого ДТП выясняются.

В Тюмени два водителя скрылись с мест ДТП на ул. Пермякова. Около девяти часов вечера на перекрестке улиц Пермякова и Энергетиков столкнулись автомобиль службы такси Datsun и Toyota Corolla. Водитель такси проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и убежал с места ДТП, бросив автомобиль. Пострадала 31-летняя пассажирка Toyota. Водителя такси разыскивают сотрудники ГИБДД.

На Пермякова, 7 попал под колеса 32-летний мужчина, переходивший дорогу по пешеходному переходу. Водитель скрылся с места ДТП, пешеход травмирован. ГИБДД просит очевидцев обратиться по телефонам: 29-14-88, 29-14-99.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен