• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пожарные провели тактические учения на Ялуторовском мясокомбинате

Общество, 09:24 28 января 2019

Тактические учения на Ялуторовском мясокомбинате провели пожарные 24-го отряда федеральной противопожарной службы, сообщает региональное управление МЧС.

По легенде, в строительном цехе в результате замыкания электрощитовой, произошло возгорание. В здании образовалось сильное задымление, создалась угроза распространения пожара на другие помещения.

Персонал предприятия сообщил о "пожаре" набрав 112, одновременно начата эвакуация людей из опасной зоны. Прибывшие по условному сигналу тревоги пожарные, приступили к осмотру помещения на наличие людей и тушению пожара. В результате слаженных действий пожарных и персонала из здания все эвакуированы, условный пожар успешно ликвидирован.

Подводя итоги учений, заместитель начальника 81-й пожарно-спасательной части Иван Парамонов отметил: "Пожарно-тактические занятия помогают отработать навыки и умения по эвакуации и спасению людей при пожаре или чрезвычайной ситуации. Данная эвакуация прошла успешно, все участники справились с поставленными задачами".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен