• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших студентов ишимского пединститута наградят в Татьянин день

Общество, 16:32 25 января 2019

27 победителей конкурса "Студенческая элита" наградят в городском Доме культуры в 17 часов. По традиции для участников церемонии пройдёт концерт творческих коллективов с награждением лучших студентов по четырем номинациям: "Научный потенциал", "Творческий взлёт", "Спортивный пьедестал", "Общественная деятельность". С 2018 года добавлена номинация "Надежда студенчества" для поощрения талантливых обучающихся 11 классов.

Лучшие студенты Ишимского педагогического института им. Петра Ершова (филиала ТюмГУ) отличились в том или ином направлении студенческой деятельности: стали победителями олимпиады, конкурса профессионального мастерства, получили статусную именную стипендию, выступили на научной конференции, приняли участие в молодёжном форуме, творческом фестивале, поднялись на спортивный пьедестал.

Кроме того, 47 студентов наградят благодарственными письмами, а в номинации "Надежда студенчества" дипломами будут отмечены школьники - активные участники вузовских мероприятий.

В Татьянин день поздравил студентов пединститута и. о. директора вуза Николай Кудрявцев: "Дорогие студенты! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Студенческие годы – прекрасная и вместе с тем ответственная пора, когда молодые люди не только получают профессиональные знания, но и делают первые шаги в самостоятельную жизнь, учатся принимать решения, реализуют самые смелые планы и мечты. Большой гордостью педагогического института является талантливая молодежь, которую отличают трудолюбие и целеустремленность. Уверен, вы станете грамотными специалистами, достойными людьми. Желаю, чтобы вы никогда не забывали чудесные годы студенчества, своих педагогов, которые делятся с вами знаниями, профессиональным мастерством и теплом своей души. Пусть жизнь вокруг вас кипит, работа приносит радость, и люди рядом с вами будут счастливы. Помните родной вуз, прославляйте его своим профессионализмом и славными делами".

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен