• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский "Рубин" уверенно обыграл клуб из Ижевска

Спорт, 10:13 30 января 2019

Со счетом 4:1 завершилась встреча тюменского "Рубина" и "Ижсталь" из Ижевска в рамках ВХЛ во Дворце спорта 29 января, сообщает ХК "Рубин".

Шайбы забросили На 1 минуте Князев с передачи Давыдова и Карлина. На 21 минуте Ячменёв при поддержке Кожевникова и Королёва. Третью шайбу в ворота соперника отправил Кравченко. Победную, четвертую забросил Карлин.

1 тыс. 500 зрителей наблюдали за игрой команд.

"Что матч будет непростым, мы знали, - отметил главный тренер "Рубина" Михаил Звягин. - "Ижсталь" была после перерыва и в движении, мобильности нас превзошла. Но мы работали на результат, стиснув зубы. Не хватало нам свежести и эмоций, глаза у ребят были потухшими. Но тогда и проявляется класс команды, когда игроки достают из себя внутренние ресурсы. На мастерстве мы своим моменты реализовали и, где надо, дотерпели. Никаких вопросов к ребятам нет. Да, пошли на перестановки в составе, попытались ввести новых игроков. Кое-что получилось. Поздравляю команду и болельщиков с победой. Содержание игры забывается, результат – остается. Двигаемся дальше, вверх по турнирной таблице".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен