• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О здоровом питании и профилактике заболеваний можно узнать на новом интернет-портале

Общество, 11:25 31 января 2019

Cтатьи, видеоматериалы и памятки с информацией о здоровом образе жизни, здоровом питании, профилактике заболеваний, а также информацию для потребителей и предпринимателей, представителей дополнительного образования можно найти на портале Центра гигиенического образования населения управления Роспотребнадзора по Тюменской области, сообщает ведомство.

Вся информация приведена в интересной и доступной для понимания форме.

Материалы сайта можно использовать для проведения лекций, бесед по вопросам здорового образа жизни для жителей региона всех возрастов. Для тиражирования предоставлены красочные памятки по профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний, вакцинопрофилактике, заболеваний, связанных с фактором питания.

Предприниматели смогут найти на сайте сведения о нормативно-правовых актах, технических регламентах, информацию о том, как открыть свой бизнес и организовать его работу, требования к производственной среде, а также пройти тесты на знание законодательства.

В разделе "Школа грамотного потребителя" можно ознакомиться с рекомендациями, полезными при приобретении товаров и услуг.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен