• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Девять человек пострадали на тюменских дорогах в минувшие сутки

Происшествия, 11:03 30 января 2019

Девять человек получили травмы в пяти дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 29 января, сообщает ГИБДД региона.

На перекрестке улиц Западносибирской и Казачьи Луга в областном центре столкнулись KIA Picanto и Toyota Camry. По предварительной версии, причиной аварии стало то, что 52-летний водитель KIA не предоставил преимущество Toyota, двигавшейся во встречном направлении. В ДТП пострадали трое: у водителя KIA травма позвоночника и перелом ребер, у его пассажирки и водителя Toyota ушибы.

На Старотобольском тракте автомобилем "Лада Ларгус" сбит 16-летний подросток, переходивший проезжую часть вне пешеходного перехода. Молодой человек получил травму ключицы. Обстоятельства этого ДТП выясняются.

В Тобольске на перекрестке улицы Знаменского и переулка Рощинский столкнулись "Лада Гранта" и Honda Civic. Предварительно, водитель "Лады" с 28-летним стажем за рулем, не пропустил на перекрестке Honda. В результате ДТП были травмированы водитель и две пассажирки Honda.

В поселке Маслянский в Сладковском районе 23-летний водитель на "Оке" въехал в электроопору. Молодой человек получил перелом бедра и ушибленную рану головы, он госпитализирован.

Утром 30 января на 27-м км автодороги Тюмень - Боровский - Богандинский столкнулись Opel и Daewoo Nexia. Предварительно, 27-летняя водитель Opel не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. В аварии получили травмы оба водителя.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен