• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени кандидат на пост президента РФС Александр Дюков представит свою программу

Спорт, 13:48 30 января 2019

Встреча кандидата на пост президента Российского футбольного союза (РФС), генерального директора компании "Газпром нефть" Александра Дюкова с главами региональных футбольных федераций МОО "Урал - Западная Сибирь" состоится в Тюмени в конференц-зале Silver отеля DoubleTree by Hilton (ул. Орджоникидзе, 46) 31 января, начало в 16 часов.

На встрече Александр Дюков представит свою программу и обсудит с главами футбольных федераций развитие футбола на Урале и в Сибири о

Выборы нового президента РФС назначены на 22 февраля. 63 футбольные организации страны выдвинули на этот пост кандидатуру Александра Дюкова. С 2008 по 2017 годы он был президентом футбольного клуба "Зенит". За это время клуб трижды становился чемпионом России, дважды – обладателем Кубка России, Кубка UEFA и Суперкубка UEFA. В настоящее время Александр Дюков является председателем совета директоров ФК "Зенит" и возглавляет комитет программ развития футбола РФС.

В рамках предвыборной поездки он уже посетил Хабаровск и Новосибирск, где встретился с представителями региональных футбольных федераций Дальнего Востока и Сибири.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен