• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В регионе назвали лучшие общественные местные приемные партии "Единая Россия"

Политика, 13:37 31 января 2019

6 тыс. 235 обращений рассмотрели в местных общественных приемных партии "Единая Россия" в Тюменской области в 2018 году. Из них положительно решена половина.

Об этом сообщил заместитель секретаря Тюменского регионального отделения партии, руководитель региональной общественной приемной председателя партии в Тюменской области Владимир Ковин на на XXX конференции Тюменского регионального отделения партии, передает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Наибольшее количество обращений в течение года поступило в местные общественные приемные партии Тюмени, Тобольска, Тюменского и Тобольского муниципальных районов. Самый высокий процент (от 83 до 95%) положительно решенных обращений из числа рассмотренных местными общественными приемными отмечен в Ишиме, Тобольске, в Омутинском и Викуловском муниципальных районах.

По словам секретаря Тюменского регионального отделения партии Андрея Артюхова, уже на протяжении семи лет ежегодно проводится конкурс среди местных общественных приемных партии, и этот год не стал исключением.

Члены оргкомитета изучили и анализировали представленные приемными документы и материалы, осуществили контроль за организацией их деятельности и выполнением функциональных задач путем выезда в соответствующие местные отделения партии. Работа каждой приемной оценивалась по нескольким критериям. Дополнительные бонусы они получили за эффективную работу по подготовке и проведению Недели личных приемов граждан, посвященной годовщине образования партии.

Так, по результатам конкурса комиссия РПС по работе с обращениями граждан признала победителем местную общественную приемную партии в Тобольске. Она стала лучшей среди тех приемных, что расположены в городах. А среди приемных в муниципалитетех победителем определили местную общественную приемную в Тюменском районе. Лучшим был признан конкурсный проект местной общественной приемной партии в Ялуторовске.

Владимир Ковин поздравил победителей, вручил им награды и поблагодарил за плодотворную и эффективную работу. "По количеству обратившихся граждан мы видим востребованность местных общественных приемных. К вам идут за помощью, советом, поддержкой. Каждое обращение должно быть отработано. Ведь нам доверяют, на нас рассчитывают. И наша общая задача — помочь людям, сделать все, что от нас зависит", — сказал он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен