• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске появятся планетарий и школа карате

Общество, 16:21 01 февраля 2019

Около 100 заявок было подано по шести направлениям программы "Формула хороших дел" в Тобольске, сообщает городская администрация.

Победителей конкурса выбрала комиссия, в состав которой вошли сотрудники СИБУРа и независимые эксперты.

Победу в конкурсе одержали 22 организации и учреждения города. Среди них, общественная организация развития детского движения "Созвездие чудес", детско-юношеская спортивная школа № 1, общественная организация многодетных семей "Отрада" и другие.

При поддержке СИБУРа в 2019 году победители конкурса реализуют в Тобольске проекты по созданию планетария в школе № 5, открытию гостиной для женщин с детьми и проведению психологических занятий, организации школы карате и прочее.

Как отметил член правления – управляющий директор СИБУРа Алексей Козлов, залогом успеха устойчивого развития каждого конкретного города является наличие городских сообществ, некоммерческих организаций, отдельных активистов и лидеров общественного мнения.

"В рамках "Формулы хороших дел" СИБУР стимулирует такую деятельность и дает возможность каждому внести свой вклад на благо родного города. Одним из ключевых инструментов является грантовый конкурс, который позволяет нам отбирать и поддерживать лучшие социально-значимые инициативы. Мы благодарим всех участников четвертого конкурса и поздравляем победителей", – отметил Алексей Козлов.

Полный список проектов–победителей конкурса в Тобольске опубликован на официальном сайте программы "Формула хороших дел".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен