• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Всероссийский конкурс "Послы Победы-2019" набирает волонтеров

Общество, 17:16 06 февраля 2019

Всероссийский конкурс среди добровольцев "Послы Победы. Москва" проводят "Волонтеры Победы" с 4 февраля по 5 апреля.

Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве – парада Победы и шествия "Бессмертного полка", сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Стать участником конкурсного отбора может любой гражданин России в возрасте от 18 до 30 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности. Чтобы увеличить свои шансы в конкурсе, будущему послу Победы необходимо максимально подробно описать свой волонтерский опыт и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф, а также разместить публикацию на личной странице в социальной сети Вконтакте или Instagram с ответом на вопрос: "Почему именно я должен стать победителем конкурса “Послы Победы”?". Сообщение должно содержать ссылку на официальную группу движения "Волонтеры Победы" и хештеги конкурса #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды. Заявки на участие будут приниматься до 4 марта включительно.

С 5 марта по 5 апреля пройдёт второй конкурсный этап, включающий в себя собеседование с экспертным жюри, в которое войдут члены центрального штаба "Волонтеров Победы", лидеры крупных добровольческих организаций и представители партнерских организаций движения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен