• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских волонтеров приглашают на вебинар по деловым играм

Общество, 13:26 07 февраля 2019
Далее в сюжете Югорские общественники проверят учреждения для особых детей

Как управлять своим временем, справляться с напряжением, презентовать инициативу, преодолевать конфликты и эффективно взаимодействовать с коллективом волонтерам расскажут на бесплатном вебинаре от тверского Клуба деловых игр.

Организаторы хотят поделиться с добровольческими объединениями со всей страны накопленным опытом, авторскими деловыми играми, раздаточным материалом и инструкциями, сообщают в пресс-службе Фонда президентских грантов. Авторы уверены, что полученные компетенции дадут добровольцам возможность продвигать и реализовывать свои идеи, формировать кадровый резерв в добровольческих объединениях.

Вебинар пройдет 7 февраля, начало - в 16 часов по московскому времени. Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке.

По итогам первого конкурса 2018 года проект по развитию компетенций добровольцев и повышению эффективности деятельности добровольческих объединений Тверской области "Тверской волонтерский клуб деловых игр" получил грант в размере 459 тыс. 386 рублей. При реализации гранта организаторы проекта рассказывали о необходимых навыках волонтера в формате деловых игр и вебинаров, помогали участникам между блоками, давали им домашние задания.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен