• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские автоинспекторы помогают водителям большегрузов на федеральных трассах

Общество, 08:53 08 февраля 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменский автомобилист поблагодарил инспекторов за помощь в мороз

Сотрудники ГИБДД Тюменской области помогают дальнобойщикам из разных регионов России на федеральных автодорогах.

На трассе Тюмень - Омск наряд ДПС помог водителю большегруза "Вольво", перевозящему рыбу из Сахалина в Москву. У автомобиля сломался двигатель, в результате, машина замерзла. Инспекторы обогрели водителя в патрульной машине, свозили на СТО за запасными частями и помогли устранить поломку.

В большегрузе, следующем из Новосибирска в Санкт-Петербург и в ГАЗели, направлявшейся из Кургана в Ишим перемерзли тормозные системы. Одного из водителей полицейские по его просьбе доставили в автокемпинг, а второму предоставили инструменты, согрели в патрульной машине и помогли завести автомобиль.

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск наряд ДПС оказал содействие водителю из Удмуртии, у его большегруза произошла поломка топливной системы, сообщает региональное управление МВД России.

Сотрудники ГИБДД в постоянном режиме патрулируют трассы Тюменской области, помогая автомобилистам, попавшим во внештатные ситуации в мороз. Ни один из автомобилей, стоящих на обочинах, не остается без внимания. Каждому водителю предлагается необходимая помощь и обогрев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен