• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские волонтеры и дети из центра "Семья" провели поучительные выходные

Общество, 15:16 11 февраля 2019

Строительство детской горки и мастер-класс "Нет вирусам!" с поучительной презентацией организовали участники волонтерского отряда "Наследники Пирогова" из тюменского лицея № 93 для детей, оставшихся без попечительства родителей.

Акция добрых дел "Нет зимней депрессии!" состоялась в центре "Семья" 9-10 февраля.

Далее добровольцы вместе с детьми разместили кормушки для птиц в парке им. Гагарина. Все вместе они создавали благоприятные условия для зимовки.

Куратор волонтерского отряда "Наследники Пирогова" Ирина Свистунова придает деятельности своих ребят огромное значение: "Уверены, что благодаря, казалось бы, небольшим усилиям волонтеров, наша акция станет вкладом в развитие будущего и принесет только самые положительные результаты, в том числе для экологии региона. Ведь волонтерство не самоцель, а результат нравственного роста человека и нашего общества".

Отметим, акция добрых дел "Нет зимней депрессии!" состоялась благодаря проекту "Сердце лидера", реализацией которого занимается участник региональных полуфиналов кадрового конкурса "Лидеры России" 2018-2019 гг., вице-президент ПАО "Запсибкомбанк" Руслан Зиннуров.

"Совершая добрые дела, помогая окружающим и реализуя подобные проекты, мы не только окружаем вниманием тех, кому это важно, но и воспитываем в подрастающем поколении ответственность за мир, в котором они живут", - считает Руслан Зиннуров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен