• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пробное тестирование onSET English проведут в ТюмГУ

Общество, 10:30 15 февраля 2019

Пробное тестировании по английскому языку onSET English (лицензия Института TestDaF, Bochum, Германия) состоится в Тюменском государственном университете (ул. Республики, 9, ауд. 401) с 11 часов 30 минут до 12 часов 35 минут.

Как сообщает пресс-служба вуза, обязательна регистрация. Места предоставляются по мере поступления заявок. Регистрация открыта до 18 февраля (включительно).

Участие в пробном тестировании бесплатное. Сертификат об уровне владения языком не выдается. Но каждый участник получит индивидуальный результат в виде количества правильно заполненных пропусков (max. 200) и собственного ранга среди всех участников пробного тестирования.

Результаты тестирования станут известны в мае и будут разосланы индивидуально по адресу электронной почты, указанной при регистрации.

Тестирование проводится в формате С-теста: 10 небольших текстов, в каждом из которых 20 пропусков (выпущена вторая половина каждого второго слова). Подобный тип теста дает надежную и валидную оценку глобальной лингвистической компетенции в изучаемом языке (для любого уровня владения). Тестирование длится 65 минут: по пять минут на каждый из 10 текстов + 15 минут на инструктаж. Знакомство с форматом С-теста позволит участникам в будущем успешно справиться с реальным тестом onSET-English и / или onSET-Deutsch и получить сертификат, требуемый для стипендиальной программы Германской службы академических обменов DAAD "Летние вузовские языковые курсы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен