• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские дзюдоисты провели совместную тренировку с президентом Путиным

Спорт, 11:03 15 февраля 2019

Спортсмены "Тюмень-дзюдо" провели совместную тренировку с президентом России Владимиром Путиным в Сочи, сообщает пресс-служба центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо".

Заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских Игр, трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира Наталья Кузютина и мастер спорта международного класса, бронзовый призер командного чемпионата Европы, неоднократный призер турниров "Большой шлем" и "Гран-при" Иван Воробьев вышли на татами к президенту страны.

Владимир Путин встал в спарринг с Натальей Кузютиной, они отрабатывали броски и другие технические действия. Напомним, тюменская дзюдоистка была доверенным лицом Владимира Путина в его предвыборной компании в 2018 году.

Известно, что президент является мастером спорта по дзюдо и самбо. Спортсмены отметили, что он находится в прекрасной физической форме.

Такие встречи, по мнению тюменских дзюдоистов, вдохновляют, повышают боевой дух, усиливают мотивацию. Тем более, что впереди много важных стартов, в том числе турниры серии "Большой шлем" в Дюссельдорфе и Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен