• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы 55+ получат уроки игры в гольф

Общество, 09:46 22 февраля 2019

Гольф-турнир для тюменцев 55+ начнется на базе Федерации гольфа Тюменской области (ул. Пермякова 7б, ТЦ "Матрица") 25 февраля в 12 часов, сообщает благотворительный фонд "Старшее поколение".

Мероприятие организовано в рамках городской зимней "Недели здоровья".

Опытные гольф-инструкторы подготовили для активных горожан старшего поколения обучающий мастер-класс, в ходе которого они познакомятся с основами игры и этикетом гольфа, отработают технику удара с помощью виртуального гольф-симулятора, получат новые впечатления и станут настоящими стратегами.

Кроме того, участники научатся подбирать инвентарь, узнают, что такое бэг, фервейный вуд, шафт, клаб-фитинг и смогут уверенно общаться на профессиональном сленге.

"Все в этом спорте – от удовольствия, от круто посланного мяча до возможности планировать игру на несколько шагов вперед – отличные средства от нервов и депрессии. Гольф позволяет обрести уверенность и найти больше друзей, ведь неформальная обстановка игры и общий интерес – прекрасная почва для новых знакомств", - рассказывают в Федерации гольфа Тюменской области.

Для участия в бесплатном мастер-классе необходима предварительная запись.

Более подробную информацию можно получить по телефону 51-50-51 и на сайтах www.stp-to.ru, www.togc.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен