• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на онлайн-встречу с Тимофеем Баженовым

Общество, 10:53 25 февраля 2019

Онлайн-встреча с известным журналистом и телеведущим Тимофеем Баженовым пройдет в Тюменской областной научной библиотеке им. Д. И. Менделеева 27 февраля в 17 часов, сообщает учреждение.

Диалог с читателями состоится в рамках издательско-библиотечного проекта #ЛитМос, который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с жителями из более, чем 70 регионов России.

Тимофей Баженов – журналист, зоолог, автор и ведущий телепрограмм "Дикий мир", "Сказки Баженова", "Рейтинг Баженова", "Могло быть хуже", "Путь Баженова: напролом".

Книга Тимофея Баженова "Дикие истории. Дневник настоящего мужика" вышел в издательстве "Эксмо". Это сборник автобиографических рассказов, историй об удивительных путешествиях журналиста по самым дальним и опасным уголкам Земли.

Автор расскажет, как даже в самых сложных и рискованных ситуациях не терять присутствие духа, уверенность в себе, отвагу и способность принимать волевые решения.

Встреча с Тимофеем Баженовым также будет одновременно транслироваться на трех интернет-площадках: YouTube, Facebook и ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен