• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сборная России по биатлону отправилась на Универсиаду

Спорт, 16:32 26 февраля 2019

Проводы сборной России на Зимнюю универсиаду-2019 состоялись в московском аэропорту Шереметьево, сообщает Союз биатлонистов России.

В составе спортивной команды отправилась на соревнования сборная по биатлону. В составе женской команды России перед самым стартом Универсиады произошло одно изменение. Тюменка Эмма Тимербулатова заменила Татьяну Воронову, которое поедет на юниорский чемпионат Европы. Также в состав команды вошли Валерия Васнецова, Тамара Воронина, Ирина Казакевич, Наталья Гербулова, Елена Чиркова, Елизавета Каплина, Екатерина Мошкова

В состав мужской команды вошли Александр Дедюхин, Евгений Крюков, Дмитрий Иванов, Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Алексей Петров, Василий Томшин и Алексей Чулев.

На зимней Универсиаде биатлонисты поборются за награды в индивидуальных гонках, спринте, гонках преследования, смешанной эстафете и масс-стартах. По мнению главного тренера студенческой команды Александра Селифонова, главными соперниками для россиян станут сборные Норвегии, Польши, Чехии и Швейцарии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен