• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Валерия Путинцева получила титул "Мисс студгородок"

Общество, 19:37 27 февраля 2019

Студентка первого курса Многопрофильного колледжа ТИУ по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" Валерия Путинцева стала обладательницей титула "Мисс студгородок–2019".

За звание талантливой, умной, красивой и спортивной девушки Студенческого городка ТИУ в феврале сражались 10 конкурсанток.

Валерия Путинцева призналась, что о конкурсе узнала от соседки по общежитию, но отправить заявку решилась не сразу.

"Хотя я и шла к финалу только за победой, но знала, что все девочки по-настоящему сильные соперницы и достойны этой номинации", – рассказала студентка.

На первом этапе участницы конкурса "Мисс студгородок" демонстрировали кулинарные способности. Каждая девушка готовила блюдо из теста, а сотрудники Центра обеспечения питанием следили за соблюдением всех правил и норм.

Самой хозяйственной, по мнению экспертов, стала Умида Холбоева из общежития №5. За старания девушка получила титул "Мисс золотые руки". Звание "Мисс спорт" получила Виктория Сивухина из общежития №1.

В финале конкурса претендентки на корону показывали творческие номера и отвечали на вопросы о театре. Оценивали выступления директор департамента внеучебной деятельности ТИУ Дмитрий Новицкий, начальник управления социальной и внеучебной деятельности Евгения Миронова и "Мисс студгородок – 2018" Лада Черных.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен