• В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Тоболячки признаны лидерами областного первенства по волейболу

Спорт, 14:52 05 марта 2019

Сборная Тобольска завоевала золото областного первенства по волейболу, сообщает Федерация волейбола Тюменской области.

В Тюмени состоялось первенство области по волейболу среди девушек 2005-2006 годов рождения. Его участниками стали 12 команд.

Победу праздновали представительницы Тобольска, которых тренирует Елена Кутовая. На втором месте расположились девушки из тюменского "Прибоя". Тройку призеров замкнул упоровский коллектив.

Были определены лучшие игроки соревнований. По версии Областной федерации волейбола, в составе чемпионок лидером стал Анастасия Абрамова. У серебряных призеров отметили Викторию Каранкевич, а у бронзовых – Юлию Нерадовскую.

Специальные призы учредил и волейбольный клуб "Тюмень". Их удостоились Дарья Земерова из Тобольска, Елизавета Подомарчук из "Прибоя" и Лидия Лейс, Упоровский район.