• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На конкурсе "Мисс IT" презентуют косметику, созданную в Тюменской области

Общество, 16:15 05 марта 2019

Презентация авторской линии натуральной косметики, созданной в Тюмени под брендом GoodDay, состоится в рамках конкурса "Мисс IT Тюменской области", сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

"Мы хотим обозначить новый интересный и перспективный проект качественной продукции, производимой в нашем регионе. Косметика выпускается на основе лучших растительных и эфирных масел со всего мира и понравится людям с самым взыскательным вкусом. Натуральное мыло из Тюмени по своему составу выгодно отличается от промышленного или сувенирного и может соперничать с известными брендами", - подчеркнула директор Центра по работе с предприятиями и предпринимателями Торгово-промышленной палаты Тюменской области Ксения Вишнягова.

Косметику и мыло линии GoodDayразработали предприниматели Анастасия и Александр Козодеевы. Первыми обладателями подарков станут победительницы конкурса "Мисс IT-2019". Также за красотой конкурсанток будут следить стилисты бьюти-лаборатории красоты Saint-tropez, которые помогут подчеркнуть обаяние и стиль каждой девушки.

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина отметила, что заявки для участия в конкурсе "Мисс IT Тюменской области" будут приниматься до 22 марта. "Мы приглашаем девушек, чья работа не только связана информационными технологиями. Интересны проекты в сфере маркетинга, экономики, инноваций, коммуникаций, мы ждем также креативных девушек-блогеров, реализовавших интересные проекты, которые сможет оценить жюри конкурса".

Отметим, конкурс "Мисс IT Тюменской области" проходит в регионе в 8-ой раз. Для участия в нем приглашаются обаятельные девушки Тюменской области, Югры и Ямала, которые реализовали проекты в сфере информационных технологий, либо смежных с ней. Финал конкурса состоится 25 апреля. Победительницы получат ценные призы и известность в профессиональном сообществе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен