• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Многодетные голышмановские мамы получили помощь к празднику

Общество, 13:15 07 марта 2019

Прием граждан Голышмановского городского округа провели секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов и глава округа Александр Желтоухов, сообщает ТРО партии "Единая Россия".

К ним обратились три многодетные мамы с одинаковой просьбой – оказать материальную помощь в связи со сложной жизненной ситуацией.

Так, например, в первой семье, где воспитываются четыре ребенка, и оба супруга работают, все равно не хватает денег на покупку предметов первой необходимости. Весенняя одежда и обувь для детей пришла в негодность, на приобретение новой нет средств. Справиться самостоятельно с проблемой они не могут, обратились за помощью.

У второй семьи тоже четверо детей. Женщина рассказала, что ее младшему сыну Родиону, которому еще нет трех лет, необходима операция на глаза, так как зрение у малыша стало стремительно ухудшаться. Они пришли на прием с надеждой, что им помогут в прохождении обследования в медицинском центре в Екатеринбурге.

Следующие обратившиеся — семья из семи человек, самому старшему ребенку 15 лет, младшему — 2 года 8 месяцев. Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком, а муж работает вахтами. По словам заявительницы, семье не хватает финансов на оплату коммунальных услуг.

Андрей Артюхов заверил, что каждой семье будет обязательно оказана необходимая поддержка.

Он и Александр Желтоухов поздравили заявительниц с наступающим Международным женским днем и вручили им подарки. "Ни одно обращение не оставим без внимания, непременно поможем, — подчеркнул Артюхов. — Пусть наступающая весна принесет вам тепло, счастье и радость".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен