• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Заводоуковске проходит кастинг на конкурс "Танцуй"

Общество, 16:42 07 марта 2019

Кастинг на участие в I окружном конкурсе молодежного творчества "Танцуй" стартовал в Заводоуковске, сообщает администрация городского округа.

Презентация конкурса состоялась 27 февраля в рамках слета активистов детского движения. Руководитель проекта Юлия Соловьева рассказала о содержании и порядке проведения конкурса, условиях участия в нем, а также представила наставников проекта. Ими стали активисты городской детской организации "Тин таун" Елизавета Абрамушкина, Милана Петрбиева и Мария Айкашева.

Принять участие в конкурсе могут подростки в возрасте от 12 до 17 лет, обладающие хореографическими способностями и желанием танцевать.

Кастинги по отбору участников пройдут: 14 марта в школе №2 для обучающихся школе №2 в 14 часов; 15 марта в школе №1 для обучающихся школы №1 в 14 часов, для обучающихся школы №4 в 15 часов.

Ребятам из сельских территорий предоставлена возможность пройти кастинг заочно, направив видео в адрес организатора мероприятия.

С 18 марта по 2 апреля наставники будут работать со своими командами над постановкой танцевальных номеров. Отбор участников в финал конкурса, который состоится в конце апреля, пройдет по итогам двух туров 3 и 19 апреля. Лучшие выступления участников и победителя конкурса будут представлены 20 мая в рамках праздничной программы, посвященной Дню детских организаций.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен