• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


УБРиР объединил Западную Сибирь и Зауралье под началом Тюмени

Экономика, 16:21 13 марта 2019

Уральский банк реконструкции и развития перешел от централизованной системы управления к региональной. Система сформирована с учетом особенностей регионов. Об этом рассказал назначенный директором дивизиона "Западная Сибирь" Владислав Самойлов, который ранее возглавлял тюменский филиал банка, на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" 13 марта.

Всего в организационной структуре банка появились девять дивизионов, объединяющих под своим управлением офисы в нескольких регионах. Дивизион "Западная Сибирь", созданный на базе Курганской и Тюменской областей, а также ХМАО и ЯНАО, стал крупнейшим по размерам занимаемой территории - около 1,5 млн кв. км.

"В настоящее время в составе нашего дивизиона действуют 16 офисов. И хотя входящие в состав дивизиона субъекты достаточно сильно отличаются друг от друга, есть и ряд объединяющих вещей, - отметил Владислав Самойлов. - Так, например, одна из особенностей - практически полностью отсутствуют города-миллионники, но, при этом, есть множество небольших городов".

Особенности региона, по словам директора дивизиона, будут учитываться при выборе стратегии, предполагающей активное привлечение клиентов и конкурентную тарифную политику: "Мы стремимся наращивать клиентскую базу, а также быть интересными для наших потребителей и предлагать продукты лучше, чем рынок. Также на территории дивизиона один из самых высоких уровней заработных плат, и поэтому розничный бизнес развивается достаточно хорошо, и мы намерены оказывать поддержку в его развитии".

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен