• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: реализация проекта "Безопасный город" продолжится

Губернатор, 15:27 14 марта 2019

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Правительство Тюменской области окажет всестороннюю поддержку правоохранительным структурам для обеспечения безопасности жителей региона. Об этом заявил губернатор Александр Моор во время заседания регионального парламента.

В соответствии с данными начальника областного УМВД Юрия Алтынова, по итогам 2018 года оперативная обстановка в регионе характеризуется снижением числа зарегистрированных преступлений и уровня преступности на 3,1% и 4,4% соответственно. Террористических актов и массовых беспорядков допущено не было.

Губернатор поблагодарил сотрудников тюменской полиции за ответственное отношение к делу и нацелил на дальнейшую работу по обеспечению безопасности жителей.

"Наша совместная задача – безопасность на дорогах, вместе будем ее решать. Будем также продолжать проект "Безопасный город", устанавливать опорные пункты полиции, в том числе и в труднодоступных районах. Все программы, направленные на безопасность жителей Тюменской области, обеспечены достаточным финансированием", – подчеркнул он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен