• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Областной студенческий совет откроет офлайн-приемную

Общество, 15:49 19 марта 2019

Первую точку студенческой приемной, куда учащийся любого учебного заведения области сможет обратиться со студенческими проблемами или своими предложениями в режиме офлайн, открывает Студенческий совет Тюменской области в Строительном институте ТИУ (ул. Луначарского, 2) 21 марта с 13 часов, сообщает пресс-служба совета.

Данный формат стал частью проекта "Студенческая онлайн-приемная", которая начала свою работу 13 марта. "Студенческая онлайн-приемная" – это проект Студенческого совета Тюменской области. Она будет работать в двух форматах: онлайн и офлайн.

Онлайн-обращения будут принимать в группе студенческого совета - студенту нужно лишь написать в сообщения группы; и на сайте студсовет72.рф – в личном кабинете есть функция отправить "Предложения в студсовет".

В офлайне студенты всегда могут обратиться в Студенческий центр Тюменской области за помощью, а также подойти к представителям студсовета за стойками студенческой онлайн-приемной, которые будут находиться в учебных заведениях Тюменской области.

Вопрос, с которым студент может обратиться за помощью, может быть связан как с учебной, так и с внеучебной деятельностью, а также с правами студента. Подобный формат позволит студентам быстро и квалифицировано решать проблемы. Все вопросы и предложения, поступившие в студенческую онлайн-приемную, останутся анонимными.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен