• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стань шеф-поваром с "Пятерочкой"

Общество, 09:13 21 марта 2019

Стать настоящими мастерами кулинарного искусства и освоить профессиональные инструменты шеф-повара – ножи и аксессуары для кухни Berndes - поможет всем своим гостям торговая сеть "Пятерочка".

С 19 февраля по 24 июня 2019 года во всех магазинах сети проходит специальная акция "Серьезно о ножах", в рамках которой можно приобрести профессиональные ножи со скидкой до 98%.

Своим гостям "Пятерочка" традиционно предлагает самое лучшее, именно поэтому в акции "Серьезно о ножах" представлена продукция знаменитой немецкой марки Berndes. Выдающееся качество профессиональных аксессуаров для кухни Berndes неизменно с 1921 года.

В комплекте четыре разных по размеру и назначению ножа: универсальный, поварской, маленький и большой ножи сантоку (с помощью такого лезвия удобно резать, рубить и крошить как мясо, так и овощи), а также специальные кухонные ножницы. Дополнительно можно купить такие необходимые и стильные аксессуары для кухни - бамбуковую подставку для ножей и разделочную доску.

Копить наклейки можно с 19 февраля по 10 июня 2019 года, а приобрести выбранный товар – до 24 июня 2019 года. При расчете начисления электронных наклеек учитывается итоговая сумма чека после применения всех скидок за все товары, кроме табачной продукции.

На этот раз собирать наклейки стало намного удобнее: их не нужно получать на кассе и клеить. Виртуальные наклейки начисляются автоматически при предъявлении активированной "Выручай-карты", одна наклейка выдается за каждые 200 рублей в чеке. Виртуальные наклейки не потеряются, а за их количеством можно следить на сайте и в приложении.

"Теперь мы готовы предложить гостям наших магазинов новые профессиональные ножи высочайшего качества. С их помощью процесс приготовления превращается в настоящее удовольствие, которое так приятно разделить с домашними. Благодаря акции "Серьезно о ножах" и авторским рецептам, любой сможет легко и быстро порадовать друзей и родных вкуснейшими блюдами!" - говорит директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Александра Калюкина.

В акции могут участвовать все держатели "Выручай-карты". В течение четырех месяцев гости магазинов смогут накопить наклейки на понравившийся предмет или собрать полную коллекцию ножей и аксессуаров. Совершить покупку можно как с максимальной скидкой до 98%, так и с промежуточной, собрав всего половину наклеек. Информация об актуальном количестве наклеек отображается в чеке. Свой прогресс также можно отслеживать на сайте или в мобильном приложении "Пятерочка".

Если до желаемой покупки не хватает совсем немного или вы решили объединить усилия с друзьями и близкими, наклейки можно подарить! Для этого необходимо воспользоваться специальной формой в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Удобная программа позволяет копить всей семьей – так уникальные немецкие ножи появятся на кухне еще быстрее и помогут каждому превратиться в настоящего шеф-повара.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен