• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменок элегантного возраста ждут на новом образовательном сезоне в бьюти-студии

Общество, 11:25 16 апреля 2019

Тюменки старшего поколения вновь готовятся покорять подиумы и делать добрые дела. Кураторы школы имиджа и стиля "Элегантный возраст" объявляют о начале нового модного образовательного сезона.

Первые занятия для тюменок серебряного возраста пройдут 16 апреля в 13 часов и 17 апреля в 12 часов. Всех желающих ждут в бьюти-студии "На набережной" (ул. Ленина, 2а, торгово-офисный центр "Панорама", 1 подъезд, офис 302/1). Необходима предварительная запись по телефону: 51-77-05.

Модный блок этой недели будет посвящен уходу за лицом. Эксперты красоты научат участниц проекта подбирать косметические средства в соответствии с типом кожи, расскажут о базовом антивозрастном уходе и главных правилах сохранения молодости эпидермиса.

В дальнейшем активистки 55+ познакомятся со стилистикой и имиджелогией, женской психологией и этикетом, смогут формировать свой образ, подбирать аксессуары и многое другое. Проект реализует Областной геронтологический центр, благотворительный фонд "Старшее поколение" в партнерстве с бьюти-студией "На набережной".

По итогам проекта представители старшего поколения станут волонтерами красоты и получат возможность проявить себя в качестве добровольцев, сообщают в региональном благотворительном фонде "Старшее поколение".

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен