• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предпринимателям Тюмени расскажут о финансовой поддержке

Экономика, 08:40 18 апреля 2019

 ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Круглый стол "Государственная и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Тюмени" начнется в Большом зале администрации города Тюмени (ул. Первомайская, 20) 26 апреля в 15 часов, сообщает департамент экономики и стратегического развития администрации Тюмени.

Планируется рассмотрение вопросов: об оказании муниципальной финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства; о государственной поддержке предпринимательства в Тюменской области; о формах и видах поддержки, представляемой Фондом "Инвестиционное агентство Тюменской области"; о программе повышения производительности труда на предприятиях Тюменской области; о мерах государственной поддержки в Тюменской области по цифровизации производственных компаний.

К участию в "круглом столе" приглашены представители департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" и ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр".

Для участия в мероприятии субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо до 25 апреля зарегистрироваться по телефону 51-06-33 или по электронной почте: RubanMV@tyumen-city.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен