• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты Росреестра проконсультируют ветеранов на дому

Общество, 12:42 18 апреля 2019

Выездные консультации ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, а также вдов ветеранов проведут специалисты тюменской кадастровой палаты с 22 апреля по 31 мая на дому, сообщает городская администрация.

Специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся оборота недвижимого имущества ветеранов, проконсультируют по порядку подачи и оформления документов для кадастрового учета и регистрации прав на жилые помещения и земельные участки.

Ветераны или их представители могут оформить заявку на бесплатный выезд специалистов учреждения по телефону 8 (3452) 25-90-00.

Кадастровая палата в Тюмени также оказывает на постоянной основе бесплатную услугу выездного приема для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Во время такого приема ветераны могут подать документы для постановки объекта недвижимости на кадастровый учет или регистрацию прав, заказать выписку из ЕГРН. Сведения, содержащиеся в ЕГРН, предоставляются в этой случае в течение одного рабочего дня. По итогам оформления объектов недвижимости готовые документы заявителю доставляют на дом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен