• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


О развитии личного бренда говорили участники "ПолитСтартапа"

Политика, 16:56 19 апреля 2019

Теме создания личного бренда был посвящен очередной обучающий семинар для участников партпроекта "ПолитСтартап", который состоялся в коворкинге "Точка опоры" Ялуторовск. Спикером выступил основатель школы SMM, директор креативного агентства FOL'GA Дмитрий Петрулев, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

"У каждого есть личный бренд, даже если вы никогда об этом не задумывались. Работа по формированию индивидуального бренда начинается с понимания собственной ценности и личной мотивации", - отметил он.

На семинаре говорили о том, как выстроить персональный бренд в социальных сетях: кому действительно нужно этим заниматься, как работать с целевой аудиторией, какой контент эффективен и о чем на самом деле интересно читать подписчикам.

"Мы обсудили аспекты и тонкости личного бренда в политике, изучили технологии построения фундамента, упаковки и продвижения бренда. Участники также узнали о базовом процентном соотношении рубрик в аккаунте, типах контента и получили инструкцию, как не "переборщить" в этом деле", - добавил он.

Председатель общественной молодежной палаты, участник кадрового проекта Наталья Ермакова считает, что такие встречи важны. "Социальные сети, формирование и продвижение личного бренда на сегодняшний день очень актуальны. Благодаря сегодняшней встрече с Дмитрием я получила ответы на многие вопросы, поставила для себя цели, которые, я уверена, будут достигнуты благодаря полученным знаниям", - сказала она.

В рамках "ПолитСтартапа" проходят личные встречи с наставниками проекта и обучающие семинары. Например, о предварительном голосовании участникам рассказали секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов и руководитель регионального исполнительного комитета партии, областной депутат Ольга Швецова, заместитель секретаря Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат областной думы Николай Токарчук поделился с ними технологиями ведения предвыборных дебатов, а известная радиоведущая, тренер по голосу, речи и публичным выступлениям Мария Кондратович раскрыла секреты публичных выступлений.

"Программа обучающих семинаров включает в себя большой спектр интересных тем, они помогут участникам максимально подготовиться к предварительному голосованию. Опыт, который они получают в общении с политиками и приглашенными экспертами, на мастер-классах и встречах с наставниками, очень ценен и важен для них. Он поможет им справиться с волнением, достойно представить себя и пройти это испытание", - подчеркнула Ольга Швецова.

Отметим, что уже поступило более 20 заявлений на участие в предварительном голосовании, которое пройдет в Ялуторовске 26 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен