• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский кукольник Сергей Ильин представит моноспектакль на "Библионочи"

Общество, 16:15 19 апреля 2019

Моноспектакль "Такие разные куклы" представит известный тюменский кукольник Сергей Ильин в рамках акции "Библионочь" в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48) в Тюмени 19 апреля в 18 часов, сообщает отдел социокультурной и досуговой деятельности Центральной городской библиотеки.

Для посетителей в Центральной детской библиотеке откроют детскую площадку. В 2019 году праздник проходит под девизом "Весь мир – театр!".

В 18 часов известный тюменский кукольник Сергей Ильин представит моноспектакль "Такие разные куклы". Участники смогут побывать не только в роли зрителей, но и знатоков сказок, и даже кукловодов. Затем состоится концертная программа с участием хореографической студии "Грация", солистами клуба "Артемида", воспитанниками кружка "Звездная струна" ЦРТ "Созвездие", солистами школы танцев "Айденс".

Также посетителей библиотеки ожидает несколько необычных мастер-классов. Режиссер Ирина Гой поделится основами театрального мастерства. Мастерица Марина Жукевич покажет, как из бумаги сотворить веселые арт-гримасы и изготовить куклу-мотанку. Для участников приготовили театральные состязания, игры-перевоплощения, сказочные инсценировки, скороговорки, актерские пластические этюды.

Любой желающий сможет принять участие в увлекательных играх от "Мосигры", изменить свою внешность с помощью аквагрима, спеть любимые песни и потанцевать. Кроме того, состоятся представление цирковой студии "Сказочный мир" и световое шоу.

Вход свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен