• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс для предпринимателей "Михайловский - ключ к успеху" стартует в Тюмени

Общество, 15:27 23 апреля 2019

Общероссийский конкурс для предпринимателей "Михайловский - ключ к успеху" объявят в Тюмени. Официальный старт проекта будет дан на территории рынка "Михайловский" 27 апреля.

Тюменцев приглашают поучаствовать в "Битве поваров", посетить интерактивные площадки, которые позволяют познакомиться с арендаторами рынка, услугами и возможностями, поучаствовать в конкурсах, мастер-классах, мини-квестах. Кульминацией праздника станет концертная программа с участием местных творческих коллективов и приглашенных звезд. На мероприятии будет объявлено о приеме заявок на участие в конкурсе "Михайловский - ключ к успеху", который продлится до конца августа. Документы будут приниматься на e-mail: marketing@rynok72.ru.

Принять участие в конкурсе могут компании, которые являются производителями и поставщиками продукции на территории России, в том числе индивидуальные предприниматели, частные компании, фермы, заводы и фабрики со всей страны. Они получат возможность заявить о себе, презентовать свою продукцию широкой аудитории, а также побороться за главный приз - бесплатную аренду площадки на рынке "Михайловский" сроком на один календарный год.

"Основная задача проекта – оказать содействие развитию субъектов предпринимательства на всей территории страны. Рынок "Михайловский" в Тюмени является лидером в своей сфере и задает тенденции развития. Поэтому мы стремимся поддержать предпринимателей, в том числе начинающий бизнес. Надеемся на активность компаний – уверен, в России много талантливых предпринимателей-производственников, о которых нам предстоит узнать", – отметил владелец рынка "Михайловский" Иван Михайлов.

Конкурс будет проходить в несколько этапов: прием и обработка заявок, проведение мероприятий для участников, презентация компаний. Конкурсантов будет оценивать жюри, а также главные судьи – потенциальные потребители, жители Тюменской области. Завершится конкурс в сентябре еще одним масштабным мероприятием, в ходе которого тюменцы смогут еще раз познакомиться с участниками, а также будет объявлен победитель проекта "Михайловский - ключ к успеху".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен