• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимских пожарных поздравили с профессиональным праздником

Общество, 15:33 30 апреля 2019

Ишимские пожарные отмечают профессиональный праздник в городском доме культуры, сообщает пресс-служба городской администрации.

С 370-летием пожарной охраны России их поздравил глава муниципалитета Федор Шишкин. Он отметил, что за многовековую историю служба прошла большой путь становления и развития и сегодня также достойно решает задачи по борьбе с пожарами, ликвидации чрезвычайных ситуаций.

"Каждый из нас знает, что такое пожар и какие губительные последствия может повлечь стихия - унести человеческие жизни, нанести значительный материальный ущерб. Действуя в экстремальных условиях и постоянно рискуя жизнью, вы, пожарные Ишима, проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете все возможное для повышения пожарной безопасности в городе", - обратился к присутствующим Федор Шишкин. Он поблагодарил сотрудников ишимского гарнизона за мужество и преданность выбранному делу, вручил награды.

Поздравительные слова в адрес пожарных прозвучали от главы Ишимского района Сергея Ломовцева, заместителя председателя городской Думы Виктора Родяшина.

Ведомственные награды пожарным вручил начальник 18-го отряда Федеральной противопожарной службы по Тюменской области, полковник внутренней службы Дмитрий Яковлев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен