• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


#Я_был_в_Тобольске, пишут путешественники в соцсетях

Общество, 10:32 14 мая 2019

Памятные фото с хештегом #Я_был_в_Тобольске все чаще публикуют гости Тобольска. Конкурс с таким названием среди поклонников Сибири набирает участников до 8 сентября.

"Если вы побывали в Тобольске и не смогли остаться равнодушными к его достопримечательностям, музеям, уютным гостиницам, хлебосольным ресторанам, кафе, к его фестивалям и праздникам, то вы потенциальный участник этого конкурса. Если ваши фотоочеты, размещенные в социальных сетях, получили десятки, а возможно, и сотни лайков – у вас есть шанс выиграть денежный приз", – заявили организаторы конкурса – комитет по культуре и туризму администрации Тобольска и организационно-аналитический центр культуры и искусств Тобольска.

Объявлено восемь номинаций: "Тобольск – город знаменитостей", "Тобольск событийный", "Достопримечательности Тобольска", "Музеи Тобольска", "Из Тобольска на память", "Тобольск хлебосольный", "Тобольск гостеприимный", "Досуг в Тобольске". Один участник может направить не более 40 фото, то есть не более пяти фото в каждой из номинаций. Лучшие работы отберут для выставки, открытие которой, как и церемонию награждения победителей, приурочат ко Всемирному дню туризма, 27 сентября.

Фотоработы должны быть предварительно размещены в соцсетях с хэштегом конкурса #Я_был_в_Тобольске. Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку и конкурсные работы в электронном виде на адрес: tobinfotur@mail.ru. Положение конкурса и форма заявки размещены по ссылке. Справки по телефону: 8 (3456) 22-37-50.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен