• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Альфа-Банк в Тюмени провел благотворительную акцию "Вахта Памяти"

Экономика, 18:32 14 мая 2019

В честь Дня Победы Альфа-Банк провел ежегодную благотворительную акцию "Вахта Памяти" в 56 городах.

Более тысячи сотрудников и волонтеров банка возложили венки из живых цветов к главным памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Так Банк почтил память тех, кому мы обязаны своей свободой и чистым небом над головой.

В городах присутствия Альфа-Банка в Тюменской области к акции присоединились более 150 сотрудников. Гирлянды из цветов и венки к Вечному огню возложили в Тюмени на площади Памяти, в Нижневартовске в Парке Победы у Памятника воинам-землякам, в Сургуте в сквере Мемориала Славы, в Мегионе волонтеры банка посетили Сквер памяти участников Великой Отечественной войны.

"День Победы – это праздник, который нас объединяет, напоминая нам о великом подвиге ветеранов. Преклоняем колено перед всеми ветеранами, живите и радуйте нас как можно дольше. В России вряд ли найдется семья, которой бы не коснулись страшные события Великой Отечественной войны. Мой папа родился в год начала войны и не узнал своего отца, который ушел на фронт и не вернулся... Таких историй миллионы, тяжелые утраты и поломанные судьбы, разрушенные города и осиротевшие семьи. Сегодня мы делаем все, чтобы сохранить память о Великой Отечественной войне, помочь молодежи осмыслить ее уроки и воспитать у них чувство патриотизма и гордости за страну и ее героев", - поделилась управляющая операционным офисом "Тюменский" Альфа-Банка Наталья Белокопытова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен