• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Запсибкомбанк запустил новый сервис

Экономика, 09:24 16 мая 2019

Возможность получать привычные сообщения в виде PUSH-сообщений (краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного устройства) добавил в мобильные приложения сервиса "Интернет-Банк" Запсибкомбанк.

Новшество позволяет еще быстрее получать информацию от банка, в т. ч. одноразовые пароли для подтверждения операций; дает возможность просматривать, осуществлять поиск нужных сообщений в отдельном разделе как до входа в приложение, так и после. Кроме того, сервис обеспечивает безопасность: PUSH-сообщения рассылаются по защищенным каналам передачи данных.

PUSH-сообщения подключаются автоматически после входа в обновленное мобильное приложение и доставляются только на одно устройство. Если клиент использует несколько устройств (например, смартфон и планшет), то активировать получение PUSH-сообщений необходимо для нужного устройства.

"PUSH-сообщения – быстрый способ получения сообщений от банка, что будет особенно полезно при подтверждении совершаемых операций в мобильном приложении и в web-версии "Интернет-Банка" c помощью одноразовых паролей. Кроме того, клиенту будут отправляться SMS-сообщения в случае, если не было доставлено PUSH-сообщение", – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен