• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лекция о пагубных привычках пройдет в "Современнике"

Общество, 09:24 21 мая 2019

Видеолекция "Пагубные привычки" начнется в ЦКиИ "Современник" (ул. Олимпийская, 9) 21 мая в 12 часов, сообщает городской департамент культуры.

Ребята узнают все о проблеме табакокурения, ее фатальном влиянии не только на организм курильщика, но и на окружающих его людей. В завершение беседы школьники вместе с ведущим подведут итог лекции и ответят на вопросы викторины.

В 12 часов в библиотеке № 7 им. И. М. Ермакова (ул. Камчатская, 1а) – экочас "Солнышкины дети". Ребята узнают об истории праздника – Дня Солнца. О том, как раньше люди относились к солнцу и почему ему поклонялись. Прозвучат легенды о светиле, песни и стихи.

В 13 часов в Центре русской культуры (ул. Камчатская, 138а) пройдет конкурсно-игровая программа "Космическая одиссея". Участников программы ожидает встреча с удивительными обитателями нашей необъятной Вселенной, которые путешествуют в поисках новых форм жизни. Детям предложат придумать свою планету и населить ее различными обитателями, а также выполнить задания, чтобы сохранить жизнь на своих планетах.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен