• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы 55+ начнут изучать психологию бизнеса

Общество, 10:41 22 мая 2019

Занятие "Психология бизнеса: выстраивание цели и мотивация достижений" начнется в Центре социальной помощи семье и детям "Семья" (проезд Геологоразведчиков, 14а) в рамках Online-университета "Активное долголетие" 23 мая в 14 часов, сообщает региональный департамент социального развития.

Пенсионеры юга Тюменской области смогут присоединиться к обсуждению с помощью видеоконференцсвязи.

Специально для старшего поколения предприниматель, владелец студии танца REZONANS, эксперт в области организации бизнес-процессов, рекламы и продаж Павел Бенгардт поделится информацией о ключевых приемах эффективного ведения бизнеса с теми, кому интересно реализовать себя в активной и полезной деятельности.

Приглашенный спикер пояснит, почему обычно работодатели считают пенсионеров контингентом из зоны риска и предпочитают с ними не связываться. Как побороть в себе стереотип, что устроиться на работу за минимальную зарплату сторожем, вахтером или уборщицей - уже большая удача, и расскажет, как в такой ситуации людей зрелого возраста может выручить идея собственного бизнеса и правильно поставленная цель.

По результатам опроса, проведенного специалистами Online-университета, именно труд для пенсионера остается основой материального благополучия, источником морального спокойствия и уверенности.

Занятия, предложенные в рамках курса "Психология бизнеса", призваны к сохранению и повышению трудовой мотивации жителей старшего поколения Тюменской области, людей, обладающих ценным опытом и практическими знаниями.

Напомним, в рамках Online-университета "Активное долголетие" граждан пожилого возраста ожидают беседы, теоретические и практические занятия, мастер-классы от успешных людей региона, посвященные финансовой грамотности, социальному обеспечению, пенсионному законодательству и так далее.

Подробная информация о проекте по тел. 51-77-05 или на официальном сайте Областного геронтологического центра www.togc.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен