• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ведущие финансовые эксперты научат эффективно распоряжаться накоплениями

Общество, 08:00 23 мая 2019

Компания "Открытие Брокер" организует в Тюмени конференцию по инвестициям, на которой ведущие эксперты компании расскажут жителям города о возможностях управления финансами.

Что нас ждет на конференции? Увлекательная беседа на одну из самых интересных тем — личные финансы. Специалисты с многолетним опытом на финансовых рынках расскажут о том, как копить, сберегать и во что вкладывать свой капитал. Чем отличаются вклады от структурных продуктов, какие особенности можно выделить у тех или иных инструментов приумножения капитала.

Конференция полезна в первую очередь как инструмент повышения личной финансовой грамотности: вопросы личных финансов будут рассматриваться через призму экономической обстановки в стране и на финансовых рынках. Вы узнаете, как политическая ситуация в мире и режим иностранных санкций влияют на ваш личный бюджет. Почему покупательная способность падает, каковы причины того, что ставки по банковским депозитам низкие, а инфляционные и валютные риски при этом растут. Но главное поймете, как ориентироваться в потоке информации и каковы те механизмы, которые позволяют накапливать средства любому частному лицу.

Мероприятие начнется в 18 часов 30 минут 30 мая в деловом доме "Пётр Столыпин" (г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 8б). Поучаствовать в конференции можно совершенно бесплатно по предварительной регистрации на сайте "Открытие Брокер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен