• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучших представителей малого и среднего бизнеса отметили в Уватском районе

Экономика, 15:20 23 мая 2019

Лучших представителей малого и среднего бизнеса Уватского района отметили накануне Дня предпринимательства в России, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Благодарности главы Уватского района вручены управляющей ООО "Уват лес" Нелли Кислицыной из Туртаса, директору ООО "Мария Арт" Татьяне Коряковой и индивидуальному предпринимателю Ираиде Латыповой из Увата.

Также отмечены представители ООО "Трансспецстрой": генеральный директор Александр Копалкин и бухгалтер Лилия Васильева. На территории района предприятие функционирует 5 лет, занимается погрузкой и выгрузкой железнодорожных вагонов в объеме 350 тыс. тонн в год. Здесь создано около 100 рабочих мест.

Благодарственным письмом Инвестиционного агентства Тюменской области отмечен индивидуальный предприниматель Фарук Мухамедъяров.

На встрече с предпринимателями были заслушаны доклады по использованию онлайн-касс, об услугах многофункционального центра для субъектов предпринимательства, а в завершение представители бизнеса приняли участие в бизнес-игре и тренинге по лидерству.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен