• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На Ямале неизвестные учинили расправу над полицейскими

Происшествия, 08:07 04 июня 2019

Уголовное дело по факту обнаружения тел двух сотрудников полиции и жены одного из них возбудили следователи управления СКР по Ямалу, сообщает ведомство.

3 июня в Ноябрьске около 10 часов в салоне автомобиля, припаркованного за зданием котельной поселка СМУ-10, обнаружено тело сотрудника полиции 1985 года рождения с огнестрельным ранением груди. Примерно в это же время в помещении опорного пункта полиции городского отдела МВД обнаружено тело участкового уполномоченного полиции 1989 года рождения с огнестрельным ранением головы.

Кроме того, в квартире обнаружено тело супруги участкового уполномоченного полиции с огнестрельными ранениями в области головы и туловища.

В настоящее время на местах происшествий работают три следственно-оперативные группы. В Ноябрьск дополнительно командирована группа сотрудников отдела криминалистики следственного управления.

Проведены неотложные следственные действия, в том числе тщательные осмотры мест происшествий, назначены криминалистические экспертизы, осуществляется сбор вещественных доказательств, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен