• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил работников и ветеранов социальных служб Тюменской области

Губернатор, 09:12 08 июня 2019

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил работников и ветеранов организаций и учреждений социальной защиты населения с профессиональным праздником.

"В этой сфере трудятся социальные работники, психологи, педагоги, реабилитологи, врачи и специалисты других профессий, готовые всегда прийти на помощь людям, нуждающимся в поддержке государства. Эта специальность требует неравнодушия, милосердия, доброты и огромной самоотдачи", — заявил глава региона.

Он отметил, что в последние годы полноправными партнерами в предоставлении социальных услуг жителям Тюменской области стали добровольцы, некоммерческие организации, социально ориентированные предприниматели.

Александр Моор уверен, что нужно максимально поддерживать их и создавать все условия для того, чтобы еще больше людей входили в социальную сферу в качестве активистов и социальных предпринимателей.

"Благодарю вас за профессионализм и преданность профессии. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!", — пожелал губернатор Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен