• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудники МЧС проведут День России в состоянии повышенной готовности

Общество, 17:05 11 июня 2019

Подразделения МЧС России по Тюменской области приведены в состояние повышенной готовности, в боевой расчет введена резервная техника для оперативного реагирования на возможные происшествия в День России, 12 июня, сообщает пресс-служба ведомства.

Пожарные начнут рабочий день с подъема государственного флага под исполнение гимна РФ. Личным составом будут просмотрены документальные и публицистические фильмы, посвященные становлению Российской Федерации. Во всех пожарно-спасательных частях пройдут дни открытых дверей для ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях.

Сотрудники свободные от несения службы, также не останутся в стороне. В Увате пожарные примут участие в турнире по мини-футболу, приуроченному к празднику. В Заводоуковском и Голышмановском городских округах личный состав примет участие в праздниках организованных на городских площадках. Они расскажут о работе в пожарной охране, о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, покажут технику и оборудование, которое они используют в своей работе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен