• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фестиваль "Лето в Тобольском кремле" стал более востребован в комбинированных турах

Общество, 11:25 17 июня 2019

Пакетные туры на "Лето в Тобольском кремле" пользуются спросом у корпоративных клиентов тюменских туристических операторов, рассказала представитель турфирмы "Siberia travel" Анна Василенко.

Туристический оператор "Siberia travel" организует коллективные выезды на фестиваль для бизнес-сегмента. Предприятиям удобно доверить организацию культурно-массового досуга своих сотрудников специалистам.

"Мы даем готовый пакет, в который включен трансфер, обзорная экскурсия по Тобольску, питание, а также билеты на фестиваль "Лето в Тобольском кремле". Это предложение пользуется спросом: во многих предприятиях работники едут в корпоративный тур всей семьей", – рассказала Анна Василенко.

Пакетное предложение включает трансфер в Тобольск и обратно на автобусе туристического класса, комплексные обед и ужин в ресторанах "Ладейный" и "Поварня", путевую экскурсию (по дороге Тюмень – Тобольск), обзорную экскурсию по Тобольску, входной билет на концерт с местами в середине зрительного зала, а также страховой полис для каждого гостя. Подробности на visittyumen.ru.

Анна Василенко обратила внимание, что в 2019 году проведение фестиваля "Лето в Тобольском кремле" совпало с фестивалями "Абалакское поле" и "Театр наций FEST".

"Если хочется сделать тур максимально насыщенным, можно посетить и эти мероприятия. Либо, если хочется добавить исторической нотки, то для туристов работают множество музеев Тобольска. В 2018 году открылся великолепный музей – дом царской семьи Романовых. В нем проводят отличные экскурсии, интерактивные, захватывающие", – рекомендовала Анна Василенко.

Напомним, XI музыкальный фестиваль "Лето в Тобольском кремле" пройдет под открытым небом на Красной площади 6 июля. В 2019 году программу "Оперное-гала" исполнят солисты Академии молодых оперных певцов Мариинского театра под руководством Ларисы Гергиевой. "Лето в Тобольском Кремле" входит в Топ-200 лучших событий 2019 года Events In Russia.

На сайте лето-в-кремле.рф можно приобрести билеты, а также ознакомиться с предложенным трансфером и экскурсионными программами от туристических операторов Тюменской области.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен